जहाजपुर, मांडलगढ़, सहाड़ा व करेड़ा में ८१.९० प्रतिशत मतदान

भीलवाड़ा।
Panchayati Raj पंचायती राज के द्वितीय चरण में बुधवार को जिले की चार पंचायत समिति जहाजपुर, माण्डलगढ़, सहाड़ा एवं करेड़ा पंचायत समितियों में पंच व सरपंच पद के लिए कुल ८१.९० प्रतिशत मतदान हुआ। जहाजपुर में ८२.९९ प्रतिशत, माण्डलगढ में ८३.२६, सहाडा में ८०.८५ तथा करेडा में ७९.५८ प्रतिशत मतदाताओं ने मतदान किया।
आज उप सरपंच का चुनाव

Panchayati Raj जिले की जहाजपुर में ३८, मांडलगढ़ में २८, सहाड़ा में २७ व करेड़ा में २४ पंचायत समितियों में गुरुवार को ग्राम पंचायत मुख्यालयों पर उप सरपंच पदों के लिए चुनाव होगा।

निर्वाचित सरपंचों की सूची
पंचायत समिति करेड़ा (२४)
आमदला-रणविजयङ्क्षसह
बेमाली-कमलादेवी लोहार
भभाणा-सीतादेवी
चांदरास-खुशबू गुर्जर
चावण्डिया-संपतलाल कुमावत
चिलेश्वर-भारती
चिताम्बा- राजीदेवी तेली
दहीमथा-प्रभु गुर्जर
धुंवाला (करेड़ा)-मांगीलाल गुर्जर
गोरख्या-गेहरीलाल
गोवर्धनपुरा-मांगीदेवी गुर्जर
ज्ञानगढ़-वर्षा टांक
कबराडिय़ा- गणीदेवी एक मत से
करेड़ा-पुष्पादेवी टांक
कीडि़माल-शिलादेवी गुर्जर
लादुवास-मुरली जोशी
मोटा का खेड़ा-हिम्मतलाल खटीक
नारेली-लादूलाल
निम्बाहेड़ा(जाटान)-कैलाशीदेवी तिवारी
रामपुरिया-सुरेश सालवी
सेणुन्दा-भंवरी गुर्जर
शिवपुर-राकेश गुर्जर
थाणा-शिवलाल गुर्जर
उमरी-हरदेव गुर्जर
…………
पंचायत समिति सहाड़ा (२८)
आमली-मुन्नीदेवी नायक
अरनिया-कैलाशी देवी
भरक-देवीलाल शर्मा
भूणास-रतनीदेवी
चीडख़ेड़ा-संतोकीदेवी गुर्जर
डेलाना-धर्मचंद भील
ढोसर-भगवतीदेवी
गणेशपुरा-मोहनीदेवी
गोवलिया-गिरिराज सोनी
कांगणी-मीयाचंद जाट
खाखला-रतनलाल सोनी
कोशीथल निर्विरोध निर्वाचित
लाखोला-आशा भील
महेन्द्रगढ़-ललिता सोमानी
माझावास-बद्रीलाल सालवी
नान्दशा-चंदादेवी जाट
नेगडिय़ाखेड़ा-सुशीला सुवालका
सहाड़ा-चंदादेवी बलाई
सालेरा-चांदमल सुवालका
सरगांव-रामेश्वर लाल जाट
शिवरती-भैरूलाल गाडरी
सोनियाणा-गोपीलाल
सुरावास-कृष्णगोपाल अहीर
उल्लाई-प्रेमलता कुमावत
उम्मेदपुरा-मनीष कुमार
पोटलां-प्रेमलता
चावण्डिया-सीमा कुमावत
सातलियास-सीमा देवी जाट
……………
पंचायत समिति मांडलगढ़ (२९)
बरूंदनी-गजेंद्रकुमार तेली
बीकरण-धर्मराज सिंह
दौलपुरा -रामजस दाधीच
धाकडख़ेड़ी-राधा धाकड़
धामनियां-दाखी बैरवा
जालिया-सुरेन्द्रसिंह
जस्सुजी का खेडा-फोरीदेवी गुर्जर
झंझौला-दुर्गालाल काबरा
जोजवा- गोपाललाल जाट
काछोला-प्रहलाद नट
कल्याणपुरा-टीना धाकड़
खाचरौल-रूपकंवर सोलंकी
खटवाडा-संजूदेवी जाट
लाडपुरा-प्रकाशकंवर
मानपुरा-चंदादेवी
मोहनपुरा-रामस्वरुप तेली
मोटरो का खेड़ा- इन्द्रादेवी रेबारी
मुकुनपुरीया-हरजीलाल रायका
राजगढ़- आरामीदेवी गुर्जर
रलायता-प्रेम देवी जाट
सराणा-सम्पत्ति मीणा
सरथला- बर्मा कंजर
सिंगोली- राकेशकुमार आर्य
सुरास-मौजदेवी बलाई
थलकलां-धर्मचन्द संचेती
महुआ-कमलादेवी खटीक
श्यामगढ़-सजनादेवी गुर्जर
श्रीनगर-रामलाल भील
बीगोद-महरून बानू
…………..
पंचायत समिति जहाजपुर-(३८)
आमल्दा-भागचन्द मीणा
अमरगढ़-मनभरदेवी
अमरवासी-रामप्यारी मीणा
बागूदार-शंकरलाल गुर्जर
बांकरा-निशादेवी मीणा
बरोदा-मौसमी देवी बलाई
बावड़ी-मैनादेवी
बेई-फोरी देवी मीणा
भरणी कलां-मुकेश धाकड़
बिहाड़ा-चंद्रकान्ता गुर्जर
धुंवाला-सीमा मीणा
फलासिया-सीमा
गाडोली-अशोककुमार मीणा
गन्धेर-मंजू शर्मा
गांगीथला-गुडियादेवी गुर्जर
गुढ़ा-अंजता देवी मीणा
इटूंदा-अनुसिंह मीणा
जामोली-देवराज गुर्जर
खजूरी-कालूलाल बलाई
किशनगढ़-पिंकीकुमारी मीणा
कुचलवाड़ा कलां-छोटूलाल बैरवा
लुहारीकलां-जसुदेवी मीणा
पण्डेर-ममता जाट
पीपलून्द-वेदप्रकाश खटीक
रोपां-गणेशलाल आचार्य
सरसिया-सोनिया बलाई
शक्करगढ़-मनभरदेवी रेगर
टीकड़-धापूदेवी
टीठोड़ी-चकोलीदेवी मीणा
टीटोड़ा जागीर-संतोष देवी शर्मा
उलेला- गोपाल भील
ऊंचा- रामराज मीणा
बिलेठा-शेतानसिंह मीणा
धौड़-शिवराज मीणा
कुराडिय़ा-अजित लाल मीणा
रावतखेडा-केसरदेवी
भगुनगर-छीतरलाल धाकड़
मनोहरपुरा-मोहनलाल गुर्जर